Шишка возле мочки

Спрашивает: Лєра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад появилась плотная шишка в мочке уха, она вроде стала меньше и вот я нащупала как будто горошина уже в начале этой же мочки. Посмотрите что это может быть. Шарик подвижный.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Лєра 2022-02-28 09:25
Тут луток видно.
Здравствуйте. Это не опухоль, а воспаление. Поприкладывайте спиртовой раствор хлоргексидина, или димексид-гель местно