Шишка возле мочки уха

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, появилась какая то шишка возле мочки уха, как шарик, при надавливании болит, шевелится. Это лимфоузел? На данный момент пью антибиотик амоксиклав 1000 из-за проблем в геникологии
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это атерома. Для уточнения необходим очный осмотр.