Шишка возле клитора

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, У меня вот такая проблема, месяц назалюд где у меня вскочила кошечка рядом с клитером и периодически болит, первый раз она вскочила; А на следующий день пропала, потом спустя неделю опять появилась и опять прошла, и на раз в неделю появляется, один раз я на него начала сильно и она как бы сбылась, но когда я начала прощупывать все лучше почувствовала что в районе клитора опухшая полоска, как то так наверно могу это объяснить, будто бы вена сужается, появляется шишка, а когда нажимаешь на нее проходит; но небольшая боль Остается, и еще около двух уже недель назад приполовом акте начала появляется боль справой стороны уже внутри, в районе малых половых губ, скажите пожалуйста, чтобы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 19:19
Здравствуйте. К сожалению, только очно. Необходимо смотреть и пальпировать - что это и откуда