Шишка возле клитора
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, нащюпала шишку размер 10 коп, под большой половой губой с лева, подвижна, дискомфорта нет, зуда нет, не болит. Появилась не знаю когда. Перед тем как обнаружила была на узи, там показало поликистоз. При осмотре гинеколога, не чего не обнаружели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 07:56
Доброе утро, возможно это киста бартолиновой железы.