Шишка внутри влагалища
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, во время приема Лактожиналя поехала на море. Во время гигиенических процедур обнаружила белую шишку внутри влагалища посередине внизу. По форме вытянутая белая, на внутренней мышце, не беспокоит, но в зеркале видно, расположена сразу на выходе. Что это может быть? У гинеколога была 3 недели назад, ничего не было
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть киста, бартолинит или другое воспалительное образование. Без визуального осмотра это невозможно определить. Рекомендую очное посещение гинеколога.
Вероятнее всего это киста. Т. к. при воспалении появляется не только краснота, но и беспокоит болезненность этого образования.