Шишка внутри болячка сноружи высыхает
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать у меня на попе шишка и болячка сохнит что это такое как можно это и чем вылечить этот диагноз или таблетеами или мазами или ехать к врачусначало было крассноя потом стала болячка я детской присыпкой её мажу?
1 ответ
Здравствуйте. Без фото или визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз. Если есть возможность, выложите фото ваших высыпаний.