Болит подбородок, внутри шишка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 дня назад заболела десна на нижних передних зубах. Сейчас также болит, но опух подбородок, как будто внутри подбородка шишка, один зуб шатается. Не знаю что делать, очень страшно. Подскажите, пожалуйста
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-14 14:00
"Опух подбородок, как будто внутри подбородка шишка" - Это уже осложнения в виде одонтогенного лимфаденита. Состояния может прогрессировать и дальше.

"Не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста" - Нужно обратиться к стоматологу хирургу.

Пришлите фото лица фас и с запрокинутой головой, а также фото проблемного места в полости рта.