Шишка в виде косточке на макушке

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 5,5 месяца. Обнаружила месяц тому назад шишку в виде косточки, что это может быть.
сделали УЗИ, сказали что может это кефалогематома маленьких размеров или хондрома небольших размеров.
что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 апреля 2015 года

3 ответа

Дина 2015-04-17 22:56
В теменной области над сагитальным швом определяется утолщение тканей гипоэхогенное однородное толщиной 1.7 мм
так написано в заключении узи

спасибо за ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-18 07:32
Может быть и маленькая кефалогематома. Ничего не делать, только наблюдение.