Шишка в шейном отделе позвоночника

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет.
Здравствуйте, у меня в верхней части шейного отдела позвоночника с лева образовалась не большая шишка. При повороте головы в лево в право ощущается болевой эффект. В лево эти ощущения меньше, в право больше. Что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-01 14:40

Здравствуйте, Владимир.

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим очный осмотр невролога. Поэтому записывайтесь на консультацию к специалисту.

Здоровья Вам!