Шишка в шейном отделе позвоночника
Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет.
Здравствуйте, у меня в верхней части шейного отдела позвоночника с лева образовалась не большая шишка. При повороте головы в лево в право ощущается болевой эффект. В лево эти ощущения меньше, в право больше. Что это может быть.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим очный осмотр невролога. Поэтому записывайтесь на консультацию к специалисту.
Здоровья Вам!