Шишка в районе логтя

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на руке в районе логтя образовалась какая-то шишечка, размером с горошину или меньше. Когда появилась незнаю, заметил сегодня. Самочувствие нормальное, температуры нет. Скажите пожалуйста стоит ли обследоваться, и в этом месте может это быть лимфоузел? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это дерматрфиброма. Не опасно. Желательно сделать УЗИ.