Шишка в промежности после входа во влагалище
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня появилась странная шишка после входа во влагалище, промежность. Девственница. Шишка не болит. Круглой формы, как шарик. Особого цвета не имеет, может немного белая, когда рассматриваю ближе. На ощупь вроде твердая. Подскажите пожалуйста, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова