Шишка в промежности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около месяца назад появилась шишка в промежности, на большой половой губе. Внутри прям чувствуется уплотнение.
Недели 3 назад внешне она немного спала. Вчера начала набухать и болеть, сегодня уже выглядела как большой гнойный прыщ. Когда нащупывала, случайно она лопнула, вытек гной. Я добавила его, но уплотнение под кожей осталось.
Подскажите, что это и что с этим делать?

Фото до выдавливания.
Теги: промежность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-20 21:20
Добрый день. Похоже на фурункул. Прикладывайте левомиколь и подмывайтесь цитеалом