Шишка на промежности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недели 2-3 назад обнаружила на промежности шишку, была размером примерно 5мм, с темной головкой. Сейчас увеличилась не больше 1см и вся темная, как будто кровь запеченая при гиматоме. На этом месте у меня был разрыв посое родов и накладывали шов с саморассасывающимися нитками. У гениколога была, она не знает что это, дала направление в стационар для удаления херургическим путем. В приемном отделении меня осмотрели и сказали, что с таким не кладут, должен гинеколог решать. Через пару дней записалась к платному врачу. Шишка немного доставляет дискомфорт, когда сижу и если трогать. Прикладываю левомиколь и обрабатываю меромистином. В интернете прочитала, что может быть бартолинит, но боюсь вдруг что-то серьезнее. Подскажите, что делать? К платному врачу толтко через 3 дня.
Теги: промежность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:46
Здравствуйте! На бартолинит не похоже. Хотя качество снимка неадекватное.
Продолжайте пока обрабатывать это место