Шишка в подмышке у мальчика 9 лет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына вылезла шишка подмышкой, температуры нет но болит. Кожиного цвета. Что она означает? Опасно ли это? Спасибо.
Теги: у мальчика 8 лет появилась шишка под мышкой, шишки подмышками 13 лет
Категория: Детский хирург
1 ответ
Я не знаю кожинного цвета. Наверное идет воспаление подмышечных лимфоузлов. Нужен очный осмотр у детского хирурга.