Шишка в горле, что это может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит, гайморит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 9 лет назад удалили миндалины и вот год появилась шишка. Внутри как белые гнойнички. Стучит и отдаёт в ухо и шею. Работаю в детском саду, постоянно вирусы. Буду благодарна за помощь что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

На фото отмечается киста тонзиллярной ниши.
Если самопроизвольно не опорожнилась, желательно её иссечь у ЛОРврача