Шишка у половой губы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пару дней назад вышла шишка на левой половой губе, маленькая. Она мне ни как не мешала, болела только когда к ней прикасаешься. Далее, она стала выглядеть как мозоль и в скором времени этот шарик лопнул сам. Теперь осталась открытая ранка и болит. Обработала перекисью. Половых заболеваний нет. Только были выделения без цвета с небольшим специфическим запахом. Может это простудное? К врачу сходить в скором времени не получится так как пришлось уехать в другой город и приеду только через 10 дней. Что мне делать? И что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Это воспаление волосяного фолликула. Продолжайте обработку перекисью несколько дней. С уважением, К. А.