Шишка после удара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца, точно не помню, может больше месяца, стукнулась ягодицей об острый угол стола, прям сильно так. Вышел синяк, не помню была шишка или нет. Тут недавно нащупала на этом месте твёрдое уплотнение, причем стоя как то не прощупывается почти, а если ногу подогну под себя, то уже прощупывается. Что мне делать что это может быть? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-24 07:58
Здравствуйте!
Сделать нужно УЗИ этой области и записаться с результатом к хирургу очно.