Шишка под мышкой
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, зовут Анна, два года назад была операция по удалению груди, все было хорошо, но неделю назад сильно заболела рука, появилась сыпь по всей руке, и под мышкой образовалось уплотнение. На сколько это серьезно.
1 ответ
Здравствуйте.
О серьезности симптомов можно сказать после очного осмотра, узи, анализов крови.