Шишка под мошонкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня под мошонкой до анусп уплотнение, также оно идет вдоль мошонки между яичками. При эрекции вроде как становится плотнее и прощупывается лучше. Может ли это быть увеличенная простата или какой-нибудь абцесс? Не болит, выделений никаких и тому подобного нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 мая 2022 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-02 15:43
Здравствуйте! Это « шов», с виду похоже на рубец. Нормальное явление.
Платная консультация
Андрей 2022-06-02 18:34
Здравствуйте, я не совсем про "шов" говорил. Именно под кожей длинное уплотнение. Посмотрев анатомию нижнего таза, я понял что это "уплотнение" банально часть от кавернозных тел. На атерому и тому подобное совсем не похоже. Спасибо за ответ
Андрей 2022-06-02 18:37
Вот о чем я говорил. Банально прощупывал часть полового члена.
Андрей 2022-06-03 18:12
Спасибо вам! Всего самого наилучшего: D