У малыша шишка в мошонке над яичком
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сыну 1 год и 3 мес. Неделю назад обнаружыла твердую шышку около 2-3 см. Длиной с фиолетовым оттенком. Завтра к хирургу. Я понимаю, что не увидев своими глазами диагноз не поставишь, и если нужно оперировать, то лучше сходить еще к одному врачу и сделать УЗИ, но все же задам и здесь вопрос. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-22 20:33
Наверное киста семенного канатика или грыжа.