Шишка под миндалиной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 33 года, заметила по ощущениям дискомфорт в горле под миндалиной с одной стороны -ощущается, как инородный предмет. Посмотрела через зеркало увидела под левой миндалиной шишечку, она не болит, но стала больше мешаться. Фото приложу -подскажите пожалуйста, что это страшно это или нет? И как от этого избавится?
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Наталья 2020-01-13 23:19
Вот ещё фото-это не киста?
Здравствуйте! Да, похоже на кисту миндалины. Берите р-р Мирамистин или Тантум Верде полоскать горло 3 раза в день-5 дней + Лизак или Лисобакт по 1 табл. 3-4 раза в день-5 дней
Если дискомфорт не пройдёт- нужно будет кисту удалить
Наталья 2020-01-15 12:34
Спасибо большое вам!