Шишка под кожей на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на головке появилось вот такая шишка, внутри твердая и с черной точкой сверху. Сначала была небольшого размера, сейчас увеличилась и покраснела, при прикосновении ощущаю боль.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-26 09:27
Здравствуйте. Фото не четкое, но можно предположить наличие инфильтрата. Вероятно у вас атерома. В любом случае необходимо хирургическое вскрытие этого образования. Рекомендую очное обращение к урологу.
Александр 2019-01-26 13:05
Спасибо, скажите сейчас шишка немного воспалилась, появилось покраснение, при пальпации немного больно. К врачу я сумел записаться только на среду. Сейчас нужно что-то делать(мазь, или компресс например)?
Александр 2019-01-26 12:55
Спасибо, скажите сейчас шишка немного воспалилась, появилось покраснение, при пальпации немного больно. К врачу я сумел записаться только на среду. Сейчас нужно что-то делать(мазь, или компресс например)?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-26 23:01
Можно смазывать мазью с антибиотиком(например тетрациклиновой).