Шишка около клитора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару раз после полового акта появлалса шарик-шишечка около клитора, справа. Если сильно нажать пальцем, внутри чувствуется "ниточка" тянется вверх. Но дня через 2 уходит, прячется. Уже мазала Левомеколем, не проходит (подскажите пожалуйста что это?
Видела ответы врача в стиле. Это железы, которые смачивают влагалище. И это могут быть только они?
А это может быть только у девушки живущей половой жизнью? Обязательно идти к гинекологу? Помогите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-30 12:48
Здравтсвуйте! Возможно это железа. К гинекологу необязательно.