Шишка на затылке или структура головы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребенка с рождения небольшой скос левой стороны затылочной части. Когда был маленький часто ударялся головой. Сейчас мне кажется, что там слева образовалась шишка. Как то жаловался, что там болит. Ходили к педиатру, она сказала, что это структура головы такая, поэтому и кажется что шишка. Но мне как-то не спокойно на душе.
Подскажите, пожалуйста, что нам лучше сделать, чтобы обследовать голову?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 мая 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-06 22:11
Пойти на очный осмотр к хирургу, для начала.
Платная консультация
Ольга 2019-05-06 23:17
Хорошо, спасибо.