Шишка на задней поверхности шеи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пол года назад заметила шишечку на сзади, около шеи. Делала узи два раза по первому заключению сказали, что спазмированная мышца, а второе вот: Это не может быть образование недоброкачественного характера. Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, данных за злокачественный процесс нет.