Шишка на вене после укола

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Был назначен гептрал в уколах в вену на 5 дней, 4 сделал в поликлинике последний не хотел прирывать на выходные, решил сам. Когда делал начал снимать жгут шприц немного отошел в сторону, кровь потекла малясь, продолжать делать не стал вынул, зажал ватой. Образовалась шишка, когда прищиповаю ее плотненькая. Раньше делал все хорошо было, такое впервые. Это опасно? Можно начать использовать гепарин мазать, долобене или компресс из димиксида? Или к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2022 года

2 ответа

Николай 2022-04-02 13:57
Помазал гепарином покраснело. Только долобене и троксерутин дома есть.
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, можете использовать гепариновую мазь.