Шишка, Вены

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на ноге (икре) , вздулись вены. Рядом красное пятно, внутри уплотнение, шишка размером с 5 рублей.
Появилось недавно. Что это может быть, или к какому врачу обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Елена 2021-03-31 10:30
Но разве с такими венами и шишками к дерматологу? Простите ????
У вас имеется варикозная болезнь, но также у вас имеется округлый участок гиперемии(возможно явления дерматита) поэтому рекомендовал начать с консультации дерматолога. На явления флебита визуально это не похоже.
Платная консультация
Елена 2021-04-03 00:24
Спасибо, огромное, вы самый лучший ????