Срочно нужна консультация дерматолога

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, маме 83 года, три последние из них она лежит в памперсах не встает, пользуемся услугой сиделки, ежедневная гигиена. В конце декабря 2021 года, в паху появилось красное пятно которое начало разрастаться, хотелось бы получить консультацию чем это можно остановить и вылечить? Заранее Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-10 08:30
Здравствуйте Александр.

Добавьте фото высыпаний.
Александр 2022-01-10 09:38
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-10 10:29
Похоже на раздражительный дерматит.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.