Помогите, нужна срочная консультация
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром заболело горло и десна, в течении дня полоскал разными растворами, к вечеру боль усилилась, десна стала понемногу опухать, ночью появилась небольшое красное пятно в этой области, утром уже было выраженное появление гнойного прыща, после нескольких процедур полоскания он лопнул, опухоль немного спала, но боль все ещё осталась. Чтобы это могло такое быть?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Обострение хронического периодонтита. Нужно обратиться к стоматологу-хирургу и удалить зуб.