Шишка на вене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что зашишечка величиной со спичечную головку образовалась на правой руке, на сгибе в вене? Очень боюсь, что это тромб, только сейчас заметила, кровь не сдавала, не билась, раньше такого не было, помогите, пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Это может быть флебэктазия, делать с этим ничего не надо.