Укол в вену

Спрашивает: Владимир Вавилин
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, после укола в вену в руку рука стала чёрная, что это может быть
Теги: болит рука после укола в вену, как пробивают паховую вену, после укола в вену опухла рука
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Думаю что рука не чёрная, а фиолетовая! И скорее всего в месте введения иглы. Если это так то речь идёт о подкожной гематоме. Для скорейшего рассасывания можно использовать гепариновую мазь