Шишка на суставе мизинца руки

Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Недавно заметила у себя на правой руке на мизинце шишку на суставе (или нарост), не пойму что это, на ощупь твёрдое и не болит. Скажите пожалуйста что это может быть, опасно ли, как лечить?
Теги: мизинец болит сустав рука
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления синовита, артрита. Для уточнения необходим очный осмотр ревматолога либо ортопеда. До осмотра рекомендую выполнить рентген.