Шишка на шеи горле слева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, моей проблеме уже будет 2 года. Все началось когда я вставила железные вставки в зубы и коронки. С тех пор я хожу по врачам, то ларингит, то тонзилитт, признали еще грыжу шейного отдела позвоночника. Я все лечила, но при этом всем я говорила врачам что у меня на шеи слева шишка где надгортанник, они все трогали, нет там ничего и всё, вам кажется. Последний раз делала узи щитовидки, небольшой узелок с левой стороны, и увелечены подчелюстные лимфоузлы, опять круг ада, лор, стоматолог, хирург, опять ничего нет. Но сейчас эта шишка начала пульсировать, не знаю как объяснить, вроде не болит, а я чувствую ее, и у меня паника. Сегодня подняла голову, и всё как приступ, у меня уже нервы сдают. Лор смотрел зеркалом горло, говорит нет ничего. Пойду на мрт мягких тканей ещё, может опухаль какая. Помогите пожалуйста, я с ума скоро сойду.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте.
Покажите на шее, где шишка беспокоит.
Загрузите качественное фото глотки.
Юлия 2022-04-30 20:13
Добрый вечер! Спасибо что откликнулись на мою беду. Прикрепляю фото горла.
Юлия 2022-04-30 20:17
Юлия 2022-05-01 08:59
Доброе утро! Очень жду вашего ответа! Хотела добавить, что промывали миндалины тонзилором, помогло, сейчас миндалины не беспокоят, а только ощущение кома с левой стороны что то мешает, и эта шишка которая иногда пульсирует, она не болит, но у меня такое ощущение, что она лопнет, или перекроет дыхание, не знаю как объяснить это чувство. Лор сказал надумываю, к психиатру надо, посмотрел зеркалом, сказал ничего нет. Я успокоилась, купила таблетки компливит антистресс, валерьянку, полоскаю горло фурацилином, мирамистин. То все нормально, то потом начинает пульсировать. До этого приступы были как будто не могу слюну сглотнуть, раза 3 так было точно.