Шишка на половых губах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Елена Викторовна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
С левой стороны, как бы у основания половых губ (выше клитора), образовалась шишка на малой половой губе, немного переходя в сгиб большой и малой! Она немного продолговатая! В длину около 1см, в ширину где-то 0,6 мм. Обнаружила пару дней назад! Сначала болела только при надавливании, сейчас может доставлять дискомфорт при ходьбе, но не постоянно. Красная по цвету. Гноя не видно, никаких других симптомов тоже нет.
Последнее время были физические нагрузки, может ли это как-то быть связано?
Никогда раньше не было никаких шишек в интимном месте! К врачу смогу попасть только через неделю, очень напугана!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 11:37
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова