Шишка на пенице

Спрашивает: Насридин
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, моему сыну 3 годика, с недавних времён у него на пенице появилась шишка, вначале она не беспокоила но иногда сын жалуется что в у него болит, при мочеспускании на боли не жалуется, что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-23 22:50
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Наверное ещё и головка вообще не открывается, так что может быть и фимоз в придачу.