Шишка на основание паха

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Есть воспаление луковиц волос на плечах (вроде было хроническое) небольшие розовые пятна
Здравствуйте, у меня така проблема. Случайно заметил что на основания паха (на лобке) образовалась какая то шишка (небольшая, 5-7 мм) она в меру твердая (то есть не прям жесткая) на поверхности кожи нет никаких пятен, покраснений и всего подобного это шишка даже не выпирает (ее вообще не видно можно заметить только на ощупь) и она никак не давала о себе знать (никаких болей и т. п.). Не знаю что мне делать и как лечить этот недуг. Подскажите пожалуйста.
1. подскажите что это?
2. как это лечить?
3 и из за чего это могло случится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

7 ответов

Игорь 2019-06-27 22:27
Здравствуйте, у меня така проблема. Случайно заметил что на основания паха (на лобке) образовалась какая то шишка (небольшая, 5-7 мм) она в меру твердая (то есть не прям жесткая) на поверхности кожи нет никаких пятен, покраснений и всего подобного это шишка даже не выпирает (ее вообще не видно можно заметить только на ощупь) и она никак не давала о себе знать (никаких болей и т. п.). Не знаю что мне делать и как лечить этот недуг. Подскажите пожалуйста. 1. подскажите что это? 2. как это лечить? 3. и из за чего это могло.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-30 13:22
Киста потовой железы или лимфаденит.
Платная консультация
Игорь 2019-06-30 13:42
Как это лечить?
Какие таблетки какие мази надо применять чтобы избавиться от этой шишки?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 04:24
Консультация хирурга, мази не помогут.
Платная консультация
Игорь 2019-07-04 12:13
Подскажите пожалуйста еще.
1. Насколько опасно это ситуация с шишкой?
2. Насколько быстро надо обращается к хирургу (можно ли это отложить на месяц)?
3. Можно ли заниматься сексом с этим диагнозом?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 15:37
  1. Не опасно
  2. При возможности
  3. Да