Шишка на мрт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, неделю назад заметила шишку на запястье. Это гигрома, пожалуйста, посмотрите мрт. Она меня пока никак не беспокоит. Не болит.
1) Нужно ли её удалять?
2) Или попробовать проткнуть иглой и выдавить? (само собой это будет делать врач).
Спасибо большое!
1) Нужно ли её удалять?
Спасибо большое!
3 ответа
Здравствуйте, по заключению УЗИ у вас гигрома, рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога.
Платная консультация
Анна 2020-12-06 14:29
Значит её нужно удалять? Она меня не беспокоит никак. Спасибо большое!