Шишка на мрт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, неделю назад заметила шишку на запястье. Это гигрома, пожалуйста, посмотрите мрт. Она меня пока никак не беспокоит. Не болит.
1) Нужно ли её удалять?
2) Или попробовать проткнуть иглой и выдавить? (само собой это будет делать врач).
Спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, по заключению УЗИ у вас гигрома, рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога.