Шишка на мищце

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на мышцях рук появилась удлиненная шишка твердая, как бы горбик, болит, на второй руке такая же только не много меньше, что это может быть, или это не опасно, очень переживаю, заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя (лимфаденит, миозит, тендовагинит, липома и т. д.). Рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Женя 2020-04-30 01:32
Спасибо, а может это быть онкология?
Без осмотра ответить на данный вопрос нельзя.