Шишка на левой ягодице

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у парня на левой ягодице вышла шишка, не особо маленькая и небольшая, красного цвета. Когда нажимаешь, как будто мягкая, и при касании гноится. Иногда кровит, но не болит. Уже около года этой шишке. Скажите, пожалуйста, это серьезное что-то и какое посоветуете лечение ???????? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-16 07:57
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.