Шишка между и на ягодице
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад выскочила шишка между ягодицами и частично на самой левой ягодице. Со временем боль усилилась, сейчас больно даже ходить, а не то, что сидеть, шишка увеличилась в размерах сегодня и ощущается уплотнение на самой левой ягодице. Что это может быть? Киста копчика? Гноя нету, пробовал протыкать и мазать левомеколем
1 ответ
Здравствуйте, это эпителиальный копчиковый ход в стадии абсцедирования. Рекомендую очный осмотр хирурга или проктолога.