Шишки на ягодицах
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Есть папиломы на шее
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужчины 35 лет внезапно на ягодицах выскочили шишки телесного цвета, не болят, гнои нет, ну одна увеличивается в размере, что это может быть и к какому врачу обратиться? Сейчас очень сильные нервные переживания, может что-то от нервов выскочило? Ещё и праздники, и поликлиника не работает, а в платных запись только после 15 января?
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это атерома.