Красное горячее уплотнение на левой ягодице

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сначала начала чесаться левая ягодица, к вечеру появилось красное горячее уплотнение почти на всю ягодицу, чешется сильно. Стараюсь не чесать т. к слезает кожа, а под ней жидкость без цвета и запаха. Было такое месяца полтора назад. Прошло через 4-5 дней. Что может быть? Можно ли мазать акридермом? Укусов точно не было.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-13 21:49
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это явления дерматита, поэтому рекомендую начать с консультации дерматолога.