Шишка на лбу над глазом

Спрашивает: Филюс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я 4 месяца мучаюсь сухостью глаз, никакие капли не помогают, сегодня вечером ни с того ни с сего появилась шишка на лбу над глазом, не ударялся, что это может быть? Может быть это как то связано с глазами?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
иля 2020-04-21 06:02
Здравствуйте, на следующее утро этой конкретной шишки уже не было, она расползлась по лбу, сейчас есть припухлость, по фото её не видать, пробовала фоткать.
В таком случае только наблюдение
Платная консультация
иля 2020-04-21 07:20
Понятно, спасибо!