Впадина на лбу и глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила рукой впадину правее переносицы и выше брови, вертикальную. Как будто в кости. Надавила на неё и глаз с той стороны будто как то впал, стал меньше, и при этом будто что то мешает в нем. Стало очень страшно. Травм с лобной части головы вроде не было (если только в детстве, но не факт), удары по голове с других сторон были когда то. Подскажите что делать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего определенного сказать нельзя. Заочно патология сомнительна.