Шишка на груди после гв
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, кормила ребенка месяц грудью, молока было мало, появилась шишка в груди, температуры не было, болезненость прошла. Я сцеживала, Прошло 2 недели, сейчас молоко пропало, шишка стала меньше. Она может пройти самостоятельно?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно уменьшения образования, если это галактоцеле с завершением гв. Желательно сделать узи грудных желез, чтоб не гадать.