Шишка на голове у младенца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моей дочки появилась шишка на голове, немного правее от макушки. Ребенку 6 недель. Головой не ударялась. Ребенок родился здоровый. Роды натуральные в 38 недель. Шишка диаметром 1.5 см. Твердая на ощупь. Покраснения нету. Очень волнуюсь. Спасибо заранее за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!
Надо срочно показать это образование доктору -лучше детскому хирургу.
Всего доброго!