Шишка на боку
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Выскочила на боку шишечка, по ощущениям похоже на подкожный прыщик. Болит при нажатии. Прижег йодом, потом мазал мазью с азелаиновой кислотой от прыщей. Не очень помогает. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку - укус насекомого. Посетите дерматолога очно - эта ситуация требует осмотра на приеме.
Иван 2021-05-07 13:02
К дерматологу попаду только 15 числа, скажите пожалуйста, что можно сейчас предпринять?
Супрастин внутрь, местно крем - мометазон дважды в день.