Шишка на боку

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Выскочила на боку шишечка, по ощущениям похоже на подкожный прыщик. Болит при нажатии. Прижег йодом, потом мазал мазью с азелаиновой кислотой от прыщей. Не очень помогает. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-07 12:15
Добрый день, по снимку - укус насекомого. Посетите дерматолога очно - эта ситуация требует осмотра на приеме.
Иван 2021-05-07 13:02
К дерматологу попаду только 15 числа, скажите пожалуйста, что можно сейчас предпринять?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 12:44
Супрастин внутрь, местно крем - мометазон дважды в день.