Шишка, что может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос такой, под языком появилось какое то уплотнение, не прям возле зуба или под зубом, а чуть ниже, перед слюнной железой, внизу, слева, плотное, не большое, не болит, не красное. В день когда это заметила ела чипсы острые (добавила фото, где примерно находится шишка)
Что это может быть? Может ли быть такая шишка за счёт механического повреждения? Стоит ли уже бежать показывать врачу и если да то к кому? Хигург, терапевт, или к специалисту по дёснам? Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-08 18:58
Добрый вечер! Вы продублировали вопрос. Уже дал ответ. ссылка