Шишек на голени

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад на голени образовалась шишечка размером с горошину, похожа на надав. Не беспокоит, не болит. Сейчас кажется стала немного больше. Возможно ли что я надав ливаю об кровать, у меня маленький ребенок и вот когда ее пеленаю, то прям этим местом убираюсь в доску кровати.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2021 года

4 ответа

Ксения 2021-08-23 07:00
Опасно ли это? Стоит ли в сроочном порядке показаться врачу?
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, с высокой вероятностью предположу, что это фиброма
Платная консультация
Ксения 2021-08-29 07:32
Спасибо вам огромное! ????