Шишечки на пальце ноги
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! На мизинзе правой ноги соскочил мозоль плотный, а на 4 пальце ноги две шишечки подвижные под кожей. Пальцы трутся друг о друга когда сапоги одеваю и болят. Подскажите пожалуйста, чем можно помазать, чтобы шишечки исчезли и боль прошла? Буду благодарна за ответ.
2 ответа
Здравствуйте, это подошвенные бородавки, попробуйте использовать пластырь салипод.